Programação

Programação

Programação

Confira a programação da CBN Amazônia 

SEGUNDA A QUINTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
8h às 9h30 CBN AMAZÔNIA MANAUS 1ª EDIÇÃO RAFAEL CAMPOS E VINÍCIUS ANTUNES
9h30 às 10h30 AUDIÊNCIA PÚBLICA RAFAEL CAMPOS
10h30 às 11h BOLETIM AMAZONAS VINÍCIUS ANTUNES
TARDE
13h às 14h ESTAÇÃO CBN LARISSA SANTIAGO
14h às 14h30 RESENHA ESPORTIVA RAFAEL CAMPOS e GE
14h30 às 16h CBN AMAZÔNIA MANAUS 2ªEDIÇÃO JOSÉ CARLOS AMORIM E LUIZA REBELO
SEXTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
8h às 9h30 CBN AMAZÔNIA MANAUS 1ª EDIÇÃO RAFAEL CAMPOS E VINÍCIUS ANTUNES
09h30 às 10h30 AUDIÊNCIA PÚBLICA RAFAEL CAMPOS
10h30 às 11h CBN NOSSA SAÚDE ANOAR SAMAD
TARDE
13h às 14h ESTAÇÃO CBN LARISSA SANTIAGO
14h às 14h30 RESENHA ESPORTIVA RAFAEL CAMPOS e GE
14h30 às 16h CBN AMAZÔNIA MANAUS 2ªEDIÇÃO JOSÉ CARLOS AMORIM E LUIZA REBELO
SÁBADO (manhã)
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
8h às 8h30 CBN AUTOMOTORES JORGE MORAES
8h30 às 9h30 CBN LAB (em rede) DURVAL BRAGA NETO
9h30 às 10h30 MERCADO INTELIGENTE CARLOS OSHIRO
10h30 às 11h VISITA NA CBN MAZÉ MOURÃO e APRESENTADORES TV
SEGUNDA A SEXTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
08h às 09h30 CBN AMAZÔNIA PORTO VELHO JUAN RODRIGUES
09h30 às 10h30 AUDIÊNCIA PÚBLICA JUAN RODRIGUES
10h30 às 11h BOLETIM RONDÔNIA JUAN RODRIGUES
TARDE
13h às 14h ESTAÇÃO CBN ALÉXIA OLIVEIRA
14h às 14h30 RESENHA ESPORTIVA (Com Rio Branco) JUAN RODRIGUES
14h30 às 16h CBN TARDE DE NOTÍCIAS (Com Rio Branco) ALÉXIA OLIVEIRA
SÁBADO (manhã)
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
8h às 8h30 CBN AGRONEGÓCIOS (Com Rio Branco) PRODUÇÃO EM CONJUNTO DE RO E AC
8h30 às 9h30 CBN LAB (Em rede, ancoragem de Manaus) DURVAL BRAGA NETO
9h30 às 10h CBN AUTOMOTORES JORGE MORAES
10h às 11h CBN MERCADO INTELIGENTE JOÃO ANTÔNIO ALVES
SEGUNDA A SEXTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
7h às 8h30 CBN AMAZÔNIA RIO BRANCO JANEQUELI SILVA
8h30 às 9h30 AUDIÊNCIA PÚBLICA ANA LUIZA DE LIMA
9h30 às 10h BOLETIM ACRE ZAYRA AMORIM
TARDE
12h às 13h ESTAÇÃO CBN LILIAN LIMA
13h às 13h30 RESENHA ESPORTIVA (Com Porto Velho) participação de MURILO LIMA
13h30 às 15h CBN TARDE DE NOTÍCIAS (Com Porto Velho) participação de ANA LUIZA DE LIMA
SÁBADO (manhã)
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
7h às 7h30 CBN AGRONEGÓCIOS (Com Porto Velho) PRODUÇÃO EM CONJUNTO DE RO E AC
7h30 às 8h30 CBN LAB (Em rede, ancoragem de Manaus) DURVAL BRAGA NETO
8h30 às 9h CBN AUTOMOTORES JORGE MORAES
9h às 10h CBN MERCADO INTELIGENTE MURILO LIMA
SEGUNDA A QUARTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
9h às 10h ESTAÇÃO DE NOTÍCIAS MAX SOUSA
10h às 11h RESENHA ESPORTIVA 1ª EDIÇÃO NATHALIA LIMA
11h às 12h BOLETIM AMAZÔNIA (Com Macapá na última meia hora) ISRAEL PEGADO
TARDE
14h às 15h30 CBN TARDE DE NOTÍCIAS DOUGLAS DINELLY
15h30 às 16h AUDIÊNCIA PÚBLICA DOUGLAS DINELLY
16h às 17h RESENHA ESPORTIVA 2ª EDIÇÃO TAYNÁ MARTINEZ
QUINTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
9h às 10h ESTAÇÃO DE NOTÍCIAS MAX SOUSA
10h às 11h RESENHA ESPORTIVA 1ª EDIÇÃO NATHALIA LIMA
11h às 12h BOLETIM AMAZÔNIA (Com Macapá na última meia hora) ISRAEL PEGADO
TARDE
14h às 15h30 CBN TARDE DE NOTÍCIAS DOUGLAS DINELLY
15h30 às 16h CBN AGRONEGÓCIOS DOUGLAS DINELLY
16h às 17h RESENHA ESPORTIVA 2ª EDIÇÃO TAYNÁ MARTINEZ
SEXTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
9h às 10h ESTAÇÃO DE NOTÍCIAS MAX SOUSA
10h às 11h RESENHA ESPORTIVA 1ª EDIÇÃO NATHALIA LIMA
11h às 12h BOLETIM AMAZÔNIA (Com Macapá na última meia hora) ISRAEL PEGADO
TARDE
14h às 15h30 CBN TARDE DE NOTÍCIAS DOUGLAS DINELLY
15h30 às 16h CBN SAÚDE DOUGLAS DINELLY
16h às 17h RESENHA ESPORTIVA 2ª EDIÇÃO TAYNÁ MARTINEZ
SÁBADO (manhã)
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
9h às 9h30 CBN AUTOMOTORES JORGE MORAES
9h30 às 10h30 CBN LAB (Em rede, ancoragem de Manaus) DURVAL BRAGA NETO
10h30 às 11h MERCADO INTELIGENTE ISRAEL PEGADO
11h às 12h RESENHA ESPORTIVA edição de sábado DANILO PIRES
SEGUNDA A QUINTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
9h às 10h30 ESTAÇÃO DE NOTÍCIAS SALGADO NETO
10h30 às 11h CBN SAÚDE TATIANA GUEDES
11h às 12h BOLETIM AMAZÔNIA (Com Belém na última meia hora) Participação de VALDO SALES
TARDE
14h às 16h CBN TARDE DE NOTÍCIAS (Com Belém na última meia hora) VALDO SALES
16h às 17h RESENHA ESPORTIVA RETRANSMITE BELÉM
SEXTA
MANHÃ
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
9h às 10h30 ESTAÇÃO DE NOTÍCIAS SALGADO NETO
10h30 às 11h CBN SAÚDE TATIANA GUEDES
11h às 12h BOLETIM AMAZÔNIA (Com Belém na última meia hora) Participação de VALDO SALES
TARDE
14h às 15h30 CBN TARDE DE NOTÍCIAS (Com Belém na última meia hora) VALDO SALES
15h30 às 16h MERCADO INTELIGENTE VALDO SALES
16h às 17h RESENHA ESPORTIVA RETRANSMITE BELÉM
SÁBADO (manhã)
HORA PROGRAMAS ÂNCORAS
9h às 9h30 CBN AUTOMOTORES JORGE MORAES
9h30 às 10h30 CBN LAB (em rede ancorado em Manaus) DURVAL BRAGA NETO
10h30 às 11h CBN EM FORMA CAROLINE MAGALHÃES
10h30 às 11h RESENHA ESPORTIVA edição de sábado Com Belém

Ao aceitar, você acessará um serviço fornecido por terceiros externos a https://cbnamazonia.com/